Congelados

Pizza Sadia 460 g
Congelados
Pizza Sadia 460 g
R$ 14,99
R$ 3,26/100 g
Supermercado Engenho

Válido até amanhã

Pratos Prontos Hot Bowls Sadia 300 g
Congelados
Pratos Prontos Hot Bowls Sadia 300 g
R$ 9,99
R$ 3,33/100 g
Supermercado Engenho

Válido até amanhã

Hambúrguer de Costela Engenho
Congelados
Hambúrguer de Costela Engenho
R$ 42,90
Supermercado Engenho

Válido até amanhã

Sobrecoxa Iqf Canção 1 kg
Congelados
Sobrecoxa Iqf Canção 1 kg
R$ 12,99
R$ 1,30/100 g
Supermercado Engenho

Válido até amanhã

Filézinho Sassami Canção 1 kg
Congelados
Filézinho Sassami Canção 1 kg
R$ 19,98
R$ 2,00/100 g
Supermercado Engenho

Válido até amanhã

Bolo Recheado Congelado Inglese 400 g
Congelados
Bolo Recheado Congelado Inglese 400 g
R$ 24,99
R$ 6,25/100 g
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Filé Simples Congelado
Congelados
Filé Simples Congelado
R$ 34,90/kg
R$ 3,49/100 g
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Lasanha Seara 600 g
Congelados
Lasanha Seara 600 g
R$ 12,99
R$ 2,17/100 g
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira

Pizza Seara 460 g
Congelados
Pizza Seara 460 g
R$ 14,99
R$ 3,26/100 g
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira

Morango Congelado
Congelados
Morango Congelado
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g
Frutaria Ulysses

Termina hoje

Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
Congelados
Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
R$ 7,98
R$ 2,66/100 g
Supermercado Vitorino

Válido até amanhã

Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
Congelados
Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
R$ 2,49
R$ 2,49/100 g
Supermercado Vitorino

Válido até amanhã

Filé de Salmão Individual Cong. Copacol 125 g
Congelados
Filé de Salmão Individual Cong. Copacol 125 g
R$ 16,98
R$ 13,58/100 g
Supermercado Vitorino

Válido até amanhã

Pizza Calabresa Seara 460 g-4%
Congelados
Pizza Calabresa Seara 460 g
R$ 13,97R$ 15,97
R$ 3,47/100 g
Bistek Supermercados

Válido até amanhã

Pizza Mussarela Seara 460 g
Congelados
Pizza Mussarela Seara 460 g
R$ 13,97R$ 15,97
R$ 3,47/100 g
Bistek Supermercados

Válido até amanhã

Pizza 4 Queijos Seara 460 g
Congelados
Pizza 4 Queijos Seara 460 g
R$ 13,97R$ 15,97
R$ 3,47/100 g
Bistek Supermercados

Válido até amanhã

Batata Congelada Bem Brasil Uai 2 kg
Congelados
Batata Congelada Bem Brasil Uai 2 kg
R$ 20,99
R$ 1,05/100 g
Supermercados 5 Estrelas

Válido até quarta-feira

Steak Lar 100 g
Congelados
Steak Lar 100 g
R$ 1,49
R$ 1,49/100 g
Supermercados 5 Estrelas

Válido até quarta-feira

Hambúrguer Chuletão 56 g
Congelados
Hambúrguer Chuletão 56 g
R$ 0,99R$ 0,99
R$ 1,77/100 g
Supermercados 5 Estrelas

Válido até quarta-feira

Açaí com Guaraná Spark 3 L
Congelados
Açaí com Guaraná Spark 3 L
R$ 27,99
R$ 0,93/100 ml
Atacado Libardo

Válido até quarta-feira