Categorias

🛒 Mercearia

🥩 Açougue

🧃 Bebidas

🥦 Hortifruti

🥚 Radar do ovo

Onde comprar ovos hoje

Termina hoje

⏱ 103 ofertas
Ver todas as 103 ofertas

Novas ofertas

Panettone Parati 400 g
Outros
Panettone Parati 400 g
R$ 19,99
R$ 5,00/100 g
Mercadinho Dona Iva

Válido até amanhã

Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
R$ 7,99
R$ 5,33/100 g
Mercadinho Dona Iva

Válido até amanhã

Cookies Bauducco 60 g-8%
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
R$ 1,99R$ 2,17
R$ 3,32/100 g
Mercadinho Dona Iva

Válido até amanhã

Refrigerante Água da Serra 2 L
Bebidas
Refrigerante Água da Serra 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml
Mercadinho Dona Iva

Válido até amanhã

Cerveja Kloster 350 ml
Bebidas
Cerveja Kloster 350 ml
R$ 2,89
R$ 0,83/100 ml
Mercadinho Dona Iva

Válido até amanhã

Cerveja Original 350 ml-3%
Bebidas
Cerveja Original 350 ml
R$ 3,99R$ 4,11
R$ 1,14/100 ml
Mercadinho Dona Iva

Válido até amanhã

Carvão Serrano 4 kg
Mercearia
Carvão Serrano 4 kg
R$ 20,99
R$ 0,52/100 g
Mercadinho Dona Iva

Válido até amanhã

Linguiça Blumenau para Churrasco Deschamps
Açougue
Linguiça Blumenau para Churrasco Deschamps
R$ 34,90/kg
R$ 3,49/100 g
Mercadinho Dona Iva

Válido até amanhã

Bisteca Suína
Açougue
Bisteca Suína
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g
Mercadinho Dona Iva

Válido até amanhã

Salsicha Perdigão
Frios
Salsicha Perdigão
R$ 10,99/kg
R$ 1,10/100 g
Mercadinho Dona Iva

Válido até amanhã

Filé Duplo Bovino Precoce
Açougue
Filé Duplo Bovino Precoce
R$ 52,90/kg
R$ 5,29/100 g
Mercadinho Dona Iva

Válido até amanhã

Coxão Mole Bovino
Açougue
Coxão Mole Bovino
R$ 52,90/kg
R$ 5,29/100 g
Mercadinho Dona Iva

Válido até amanhã

Lâmpada Led Philips
Outros
Lâmpada Led Philips
R$ 9,19
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Esmalte Nuances Risqué 8 ml
Higiene
Esmalte Nuances Risqué 8 ml
R$ 7,19
R$ 89,88/100 ml
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Massa Italiana Paganini 500 g
Mercearia
Massa Italiana Paganini 500 g
R$ 11,84
R$ 2,37/100 g
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Saponáceo Cremoso Sapólio Radium 250 ml
Limpeza
Saponáceo Cremoso Sapólio Radium 250 ml
R$ 8,85
R$ 3,54/100 ml
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Pasta de Amendoim Power Paçoquita 500 g
Mercearia
Pasta de Amendoim Power Paçoquita 500 g
R$ 42,90R$ 54,90
R$ 10,98/100 g
Rede Condor

Válido até quarta-feira

Geleia Delfos 370 g
Mercearia
Geleia Delfos 370 g
R$ 19,90R$ 22,90
R$ 6,19/100 g
Rede Condor

Válido até quarta-feira

Cerveja Lagunitas 350 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 350 ml
R$ 6,49
R$ 1,85/100 ml
Mercado Brasília

Válido até sábado

Cerveja Lagunitas 355 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 355 ml
R$ 8,99
R$ 2,53/100 ml
Mercado Brasília

Válido até sábado