Frios

Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
R$ 7,99
R$ 5,33/100 g
Mercadinho Dona Iva

Válido até amanhã

Salsicha Perdigão
Frios
Salsicha Perdigão
R$ 10,99/kg
R$ 1,10/100 g
Mercadinho Dona Iva

Válido até amanhã

Queijo Mussarela Wagner
Frios
Queijo Mussarela Wagner
R$ 32,99/kg
R$ 3,30/100 g
Atacado Libardo

Válido até quarta-feira

Queijo Mussarela Riolat
Frios
Queijo Mussarela Riolat
R$ 32,99/kg
R$ 3,30/100 g
Atacado Libardo

Válido até quarta-feira

Presunto Cozido Fatiado Bennzi 400 g
Frios
Presunto Cozido Fatiado Bennzi 400 g
R$ 12,99
R$ 3,25/100 g
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Queijo Muçarela Fatiado Bmville 150 g
Frios
Queijo Muçarela Fatiado Bmville 150 g
R$ 7,99
R$ 5,33/100 g
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Mortadela Fatiada Veneza 400 g
Frios
Mortadela Fatiada Veneza 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Salsicha Nobre
Frios
Salsicha Nobre
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Apresuntado Lactovale 150 g
Frios
Apresuntado Lactovale 150 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,22/100 g
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira

Torresmo Lactovale 150 g
Frios
Torresmo Lactovale 150 g
R$ 8,49
R$ 5,66/100 g
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira

Lombo Canadense Lactovale 400 g
Frios
Lombo Canadense Lactovale 400 g
R$ 9,29
R$ 2,32/100 g
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira

Salsicha Seara
Frios
Salsicha Seara
R$ 8,99/kg
R$ 0,90/100 g
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira

Queijo Mussarela Zero Lactose Lac Lélo 150 g
Frios
Queijo Mussarela Zero Lactose Lac Lélo 150 g
R$ 10,99
R$ 7,33/100 g
Komprão Koch Atacadista

Válido até quarta-feira

Queijo Fatiado D'Nona 150 g
Frios
Queijo Fatiado D'Nona 150 g
R$ 6,99
R$ 4,66/100 g
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira

Salsicha Nobre
Frios
Salsicha Nobre
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g
Supermercados 5 Estrelas

Válido até quarta-feira

Presunto Levíssimo Seara
Frios
Presunto Levíssimo Seara
R$ 29,98/kg
R$ 3,00/100 g
Supermercado Vitorino

Válido até amanhã

Margarina Cremosa com Sal Doriana 500 g
Frios
Margarina Cremosa com Sal Doriana 500 g
R$ 7,49
R$ 1,50/100 g
Supermercado Vitorino

Válido até amanhã

Lombo Defumado Tipo Canadense Lactovale 400 g
Frios
Lombo Defumado Tipo Canadense Lactovale 400 g
R$ 9,94
R$ 2,49/100 g
Supermercado Vitorino

Válido até amanhã

Queijo Mussarela Fatiado Tirol 300 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Tirol 300 g
R$ 12,99
R$ 4,33/100 g
Supermercado Vitorino

Válido até amanhã

Presunto Cozido Fatiado Bernzi 400 g
Frios
Presunto Cozido Fatiado Bernzi 400 g
R$ 12,99
R$ 3,25/100 g
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira