Higiene

Esmalte Nuances Risqué 8 ml
Higiene
Esmalte Nuances Risqué 8 ml
R$ 7,19
R$ 89,88/100 ml
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Toalha Umedecida Love & Care Mili 96 un-13%
Higiene
Toalha Umedecida Love & Care Mili 96 un
R$ 9,90R$ 14,47
R$ 0,15/un
Bistek Supermercados

Válido até amanhã

Desodorante Aero Rexona 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Rexona 150 ml
R$ 14,99R$ 16,99
R$ 11,33/100 ml
Bistek Supermercados

Válido até amanhã

Shampoo e Condicionador Dove 2 un
Higiene
Shampoo e Condicionador Dove 2 un
R$ 24,90R$ 27,90
R$ 13,95/un
Bistek Supermercados

Válido até amanhã

Shampoo Limpeza Refrescante Head & Shoulders 200 ml
Higiene
Shampoo Limpeza Refrescante Head & Shoulders 200 ml
R$ 17,90
R$ 8,95/100 ml
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Shampoo Anticoceira Head & Shoulders 200 ml
Higiene
Shampoo Anticoceira Head & Shoulders 200 ml
R$ 17,90
R$ 8,95/100 ml
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Body Splash Masculino Naturre 200 ml
Higiene
Body Splash Masculino Naturre 200 ml
R$ 27,98
R$ 13,99/100 ml
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Body Splash Feminino Naturre 200 ml
Higiene
Body Splash Feminino Naturre 200 ml
R$ 27,98
R$ 13,99/100 ml
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Shampoo Purifica Neutrox 300 ml
Higiene
Shampoo Purifica Neutrox 300 ml
R$ 11,97
R$ 3,99/100 ml
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Shampoo Nutre Óleos Neutrox 300 ml
Higiene
Shampoo Nutre Óleos Neutrox 300 ml
R$ 11,97
R$ 3,99/100 ml
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Sabonete Maran 80 g-8%
Higiene
Sabonete Maran 80 g
10 porR$ 10,00R$ 10,82
R$ 1,00 cadaR$ 1,25/100 g
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira

Absorvente Sempre Livre 16 un
Higiene
Absorvente Sempre Livre 16 un
R$ 6,99
R$ 0,44/un
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira

Sabonete Nivea 85 g-2%
Higiene
Sabonete Nivea 85 g
R$ 2,49R$ 2,55
R$ 2,93/100 g
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira

Papel Higiênico Mili Bianco 12 un × 20 un
Higiene
Papel Higiênico Mili Bianco 12 un × 20 un
R$ 13,99
R$ 0,06/un
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira

Escova de Cabelo Racket Ricca
Higiene
Escova de Cabelo Racket Ricca
R$ 29,99
Komprão Koch Atacadista

Válido até quarta-feira

Escova de Cabelo Oval Almofadada Ricca
Higiene
Escova de Cabelo Oval Almofadada Ricca
R$ 12,99
Komprão Koch Atacadista

Válido até quarta-feira

Shampoo Seco Ricca 150 ml
Higiene
Shampoo Seco Ricca 150 ml
R$ 19,99
R$ 13,33/100 ml
Komprão Koch Atacadista

Válido até quarta-feira

Esponja de Banho Pequena Ricca
Higiene
Esponja de Banho Pequena Ricca
R$ 5,99
Komprão Koch Atacadista

Válido até quarta-feira

Escova Dental Macia Basic Action Kess 5 un
Higiene
Escova Dental Macia Basic Action Kess 5 un
R$ 11,99
R$ 2,40/un
Komprão Koch Atacadista

Válido até quarta-feira

Escova Dental Pro Gts Kess
Higiene
Escova Dental Pro Gts Kess
R$ 9,99
Komprão Koch Atacadista

Válido até quarta-feira