Hortifruti

Ovos Vermelhos 30 un-7%
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 12,99R$ 14,01
R$ 0,43/un
Atacado Libardo

Válido até quarta-feira

Laranja Lima 1 kg
Hortifruti
Laranja Lima 1 kg
R$ 4,99R$ 5,49
R$ 0,55/100 g
Supermercados Meu Vizinho

Termina hoje

Maçã Escolinha 1 kg
Hortifruti
Maçã Escolinha 1 kg
R$ 5,99R$ 6,49
R$ 0,65/100 g
Supermercados Meu Vizinho

Termina hoje

Laranja Pera
Hortifruti
Laranja Pera
R$ 2,99/kgR$ 3,49
R$ 0,35/100 g
Supermercados Meu Vizinho

Termina hoje

Laranja Lima 1 kg
Hortifruti
Laranja Lima 1 kg
R$ 4,99R$ 5,49
R$ 0,55/100 g
Vizinhão Atacarejo

Termina hoje

Maçã Escolinha 1 kg
Hortifruti
Maçã Escolinha 1 kg
R$ 5,99R$ 6,49
R$ 0,65/100 g
Vizinhão Atacarejo

Termina hoje

Laranja Pera
Hortifruti
Laranja Pera
R$ 2,99/kgR$ 3,49
R$ 0,35/100 g
Vizinhão Atacarejo

Termina hoje

Batata Pré-frita Congelada Uai 2 kg
Hortifruti
Batata Pré-frita Congelada Uai 2 kg
R$ 29,99
R$ 1,50/100 g
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Ovos Vermelhos 20 un-17%
Hortifruti
Ovos Vermelhos 20 un
R$ 8,99R$ 10,85
R$ 0,45/un
Supermercados do Povo

Válido até quarta-feira

Batata Graúda
Hortifruti
Batata Graúda
R$ 3,99/kg
R$ 0,40/100 g
Frutaria Ulysses

Termina hoje

Aipim com Casca-39%
Hortifruti
Aipim com Casca
R$ 1,99/kgR$ 3,27
R$ 0,20/100 g
Frutaria Ulysses

Termina hoje

Mamão Papaia-45%
Hortifruti
Mamão Papaia
5 porR$ 10,00R$ 18,30
R$ 2,00 cada
Frutaria Ulysses

Termina hoje

Limão Comum-43%
Hortifruti
Limão Comum
R$ 1,99/kgR$ 3,49
R$ 0,20/100 g
Frutaria Ulysses

Termina hoje

Melancia Baby-16%
Hortifruti
Melancia Baby
R$ 3,99/kgR$ 4,74
R$ 0,40/100 g
Frutaria Ulysses

Termina hoje

Uva Thompson S/ Semente
Hortifruti
Uva Thompson S/ Semente
R$ 5,99
Frutaria Ulysses

Termina hoje

Alface Crespa-8%
Hortifruti
Alface Crespa
R$ 1,49R$ 1,62
Frutaria Ulysses

Termina hoje

Melão Amarelo Sapo
Hortifruti
Melão Amarelo Sapo
R$ 3,99/kg
R$ 0,40/100 g
Frutaria Ulysses

Termina hoje

Melão Amarelo Dino
Hortifruti
Melão Amarelo Dino
R$ 3,99/kg
R$ 0,40/100 g
Frutaria Ulysses

Termina hoje

Ovos Vermelhos Jumbo 20 un
Hortifruti
Ovos Vermelhos Jumbo 20 un
R$ 9,99
R$ 0,50/un
Frutaria Ulysses

Termina hoje

Laranja Pera Rio-28%
Hortifruti
Laranja Pera Rio
R$ 1,99/kgR$ 2,78
R$ 0,20/100 g
Frutaria Ulysses

Termina hoje