Laticínios

Creme de Leite Piracanjuba 200 g
Laticínios
Creme de Leite Piracanjuba 200 g
R$ 2,99
R$ 1,50/100 g
Supermercado Engenho

Válido até amanhã

Leite Condensado Piracanjuba 395 g
Laticínios
Leite Condensado Piracanjuba 395 g
R$ 5,99
R$ 1,52/100 g
Supermercado Engenho

Válido até amanhã

Leite Condensado Bendito
Laticínios
Leite Condensado Bendito
R$ 4,59 a cada 395 g
R$ 1,16/100 g
Atacado Libardo

Válido até quarta-feira

Creme de Leite Piracanjuba 200 g-3%
Laticínios
Creme de Leite Piracanjuba 200 g
R$ 2,39R$ 2,49
R$ 1,25/100 g
Supermercados Meu Vizinho

Termina hoje

Leite Uht Tirol 1 L
Laticínios
Leite Uht Tirol 1 L
R$ 4,29R$ 4,59
R$ 0,46/100 ml
Supermercados Meu Vizinho

Termina hoje

Leite Uht Aurora 1 L
Laticínios
Leite Uht Aurora 1 L
R$ 4,29R$ 4,59
R$ 0,46/100 ml
Supermercados Meu Vizinho

Termina hoje

Biscoito Leite Isabela 350 g-2%
Laticínios
Biscoito Leite Isabela 350 g
R$ 4,89R$ 5,49
R$ 1,57/100 g
Vizinhão Atacarejo

Termina hoje

Creme de Leite Piracanjuba 200 g-3%
Laticínios
Creme de Leite Piracanjuba 200 g
R$ 2,39R$ 2,49
R$ 1,25/100 g
Vizinhão Atacarejo

Termina hoje

Margarina Extra Cremosa Coamo
Laticínios
Margarina Extra Cremosa Coamo
R$ 4,99R$ 5,49
Vizinhão Atacarejo

Termina hoje

Leite Uht Tirol 1 L
Laticínios
Leite Uht Tirol 1 L
R$ 4,29R$ 4,59
R$ 0,46/100 ml
Vizinhão Atacarejo

Termina hoje

Leite Uht Aurora 1 L
Laticínios
Leite Uht Aurora 1 L
R$ 4,29R$ 4,59
R$ 0,46/100 ml
Vizinhão Atacarejo

Termina hoje

Biscoito Leite Orquídea 320 g
Laticínios
Biscoito Leite Orquídea 320 g
R$ 5,99
R$ 1,87/100 g
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Queijo Muçarela Fatiado Porto Novo 300 g
Laticínios
Queijo Muçarela Fatiado Porto Novo 300 g
R$ 14,99
R$ 5,00/100 g
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Iogurte com Polpa Frimesa 1000 g
Laticínios
Iogurte com Polpa Frimesa 1000 g
R$ 8,99R$ 9,98
R$ 1,00/100 g
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Iogurte Nestlé 510 g
Laticínios
Iogurte Nestlé 510 g
R$ 6,99
R$ 1,37/100 g
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Iogurte Vitamina de Frutas Nestlé 1,15 kg
Laticínios
Iogurte Vitamina de Frutas Nestlé 1,15 kg
R$ 13,99R$ 15,99
R$ 1,39/100 g
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Iogurte Morango Nestlé 1,15 kg
Laticínios
Iogurte Morango Nestlé 1,15 kg
R$ 13,99R$ 15,99
R$ 1,39/100 g
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Queijo Ralado Parmissimo 50 g
Laticínios
Queijo Ralado Parmissimo 50 g
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 10,00/100 g
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira

Bebida Láctea Pirakids 200 ml
Laticínios
Bebida Láctea Pirakids 200 ml
7 porR$ 10,00
R$ 1,43 cadaR$ 0,71/100 ml
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira

Creme de Leite Piracanjuba 200 g
Laticínios
Creme de Leite Piracanjuba 200 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 1,25/100 g
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira