Limpeza

Saponáceo Cremoso Sapólio Radium 250 ml
Limpeza
Saponáceo Cremoso Sapólio Radium 250 ml
R$ 8,85
R$ 3,54/100 ml
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Sabão em Pó Brilhante 800 g
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 800 g
R$ 9,99
R$ 1,25/100 g
Supermercado Engenho

Válido até amanhã

Detergente Ypê 500 ml
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,59
R$ 0,52/100 ml
Supermercado Engenho

Válido até amanhã

Limpador Multiuso Ypê 500 ml
Limpeza
Limpador Multiuso Ypê 500 ml
R$ 3,49R$ 4,89
R$ 0,98/100 ml
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Desinfetante Lysoform 1 L
Limpeza
Desinfetante Lysoform 1 L
R$ 16,98
R$ 1,70/100 ml
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Odorizador Glade 120 ml
Limpeza
Odorizador Glade 120 ml
R$ 13,35
R$ 11,13/100 ml
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Limpador Laminados Destac 750 ml
Limpeza
Limpador Laminados Destac 750 ml
R$ 15,80
R$ 2,11/100 ml
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Acendedor Gel Fiat Lux 420 g
Limpeza
Acendedor Gel Fiat Lux 420 g
R$ 9,60R$ 9,90
R$ 2,36/100 g
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Água Sanitária Bio 5 L
Limpeza
Água Sanitária Bio 5 L
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 0,18/100 ml
Supermercados Meu Vizinho

Termina hoje

Sabão em Pó Lavagem Perfeita Omo 800 g
Limpeza
Sabão em Pó Lavagem Perfeita Omo 800 g
R$ 11,99R$ 12,99
R$ 1,62/100 g
Supermercados Meu Vizinho

Termina hoje

Água Sanitária Sempre Viva 2 L
Limpeza
Água Sanitária Sempre Viva 2 L
R$ 4,89R$ 5,49
R$ 0,27/100 ml
Vizinhão Atacarejo

Termina hoje

Lava Roupas Líquido Brilhante 3 L
Limpeza
Lava Roupas Líquido Brilhante 3 L
R$ 21,99R$ 24,99
R$ 0,83/100 ml
Vizinhão Atacarejo

Termina hoje

Água Sanitária Bio 1 L
Limpeza
Água Sanitária Bio 1 L
R$ 3,49
R$ 0,35/100 ml
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Lava Roupas Bio 3 L
Limpeza
Lava Roupas Bio 3 L
R$ 16,99
R$ 0,57/100 ml
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Amaciante Bio 2 L
Limpeza
Amaciante Bio 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Lava Roupas Concentrado Novo Lar 5 L
Limpeza
Lava Roupas Concentrado Novo Lar 5 L
R$ 22,99
R$ 0,46/100 ml
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Amaciante de Roupas Muito Confort Novo Lar 5 L
Limpeza
Amaciante de Roupas Muito Confort Novo Lar 5 L
R$ 14,99
R$ 0,30/100 ml
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Sabão em Pó Bio 800 g
Limpeza
Sabão em Pó Bio 800 g
R$ 4,99
R$ 0,62/100 g
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Amaciante de Roupas Confort Novo Lar 2 L
Limpeza
Amaciante de Roupas Confort Novo Lar 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Amaciante de Roupas Coco e Baunilha Bio 2 L
Limpeza
Amaciante de Roupas Coco e Baunilha Bio 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira