Mercearia

Cookies Bauducco 60 g-8%
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
R$ 1,99R$ 2,17
R$ 3,32/100 g
Mercadinho Dona Iva

Válido até amanhã

Carvão Serrano 4 kg
Mercearia
Carvão Serrano 4 kg
R$ 20,99
R$ 0,52/100 g
Mercadinho Dona Iva

Válido até amanhã

Massa Italiana Paganini 500 g
Mercearia
Massa Italiana Paganini 500 g
R$ 11,84
R$ 2,37/100 g
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Pasta de Amendoim Power Paçoquita 500 g
Mercearia
Pasta de Amendoim Power Paçoquita 500 g
R$ 42,90R$ 54,90
R$ 10,98/100 g
Rede Condor

Válido até quarta-feira

Geleia Delfos 370 g
Mercearia
Geleia Delfos 370 g
R$ 19,90R$ 22,90
R$ 6,19/100 g
Rede Condor

Válido até quarta-feira

Carvão Serrano 4 kg
Mercearia
Carvão Serrano 4 kg
R$ 20,99
R$ 0,52/100 g
Mercadinho Dona Iva

Válido até amanhã

Milho Verde Bonare 170 g
Mercearia
Milho Verde Bonare 170 g
R$ 2,99
R$ 1,76/100 g
Supermercado Engenho

Válido até amanhã

Biscoito Recheado Trakinas 126 g
Mercearia
Biscoito Recheado Trakinas 126 g
R$ 2,99
R$ 2,37/100 g
Supermercado Engenho

Válido até amanhã

Caixa de Bombom Garoto 220 g
Mercearia
Caixa de Bombom Garoto 220 g
R$ 11,99
R$ 5,45/100 g
Supermercado Engenho

Válido até amanhã

Barras de Chocolate Hersheys 82 g
Mercearia
Barras de Chocolate Hersheys 82 g
R$ 5,99
R$ 7,30/100 g
Supermercado Engenho

Válido até amanhã

Café Extra Forte Melitta
Mercearia
Café Extra Forte Melitta
R$ 22,97 a cada 500 g
R$ 4,59/100 g
Atacado Libardo

Válido até quarta-feira

Café Tradicional Melitta
Mercearia
Café Tradicional Melitta
R$ 22,97 a cada 500 g
R$ 4,59/100 g
Atacado Libardo

Válido até quarta-feira

Arroz Parboilizado Kiarroz 5 kg
Mercearia
Arroz Parboilizado Kiarroz 5 kg
R$ 14,97
R$ 0,30/100 g
Atacado Libardo

Válido até quarta-feira

Feijão Preto Delícia Mesa
Mercearia
Feijão Preto Delícia Mesa
R$ 3,79/kg
R$ 0,38/100 g
Atacado Libardo

Válido até quarta-feira

Açúcar Extra Fino Globo 5 kg
Mercearia
Açúcar Extra Fino Globo 5 kg
R$ 12,97R$ 12,98
R$ 0,26/100 g
Atacado Libardo

Válido até quarta-feira

Chocolate Croc Choco Nissin 44 g
Mercearia
Chocolate Croc Choco Nissin 44 g
R$ 6,99R$ 7,99
R$ 18,16/100 g
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Biscoito Butter Cookies Collection/Loop 150 g
Mercearia
Biscoito Butter Cookies Collection/Loop 150 g
R$ 23,98
R$ 15,99/100 g
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Chiclete X Senses Trident 54 g
Mercearia
Chiclete X Senses Trident 54 g
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 25,91/100 g
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Chiclete X Gamers Trident 48,3 g
Mercearia
Chiclete X Gamers Trident 48,3 g
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 28,96/100 g
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Chocolate Snickers 40 g
Mercearia
Chocolate Snickers 40 g
R$ 4,99
R$ 12,48/100 g
Rede Condor

Válido até 13/10/2026