Outros

Panettone Parati 400 g
Outros
Panettone Parati 400 g
R$ 19,99
R$ 5,00/100 g
Mercadinho Dona Iva

Válido até amanhã

Lâmpada Led Philips
Outros
Lâmpada Led Philips
R$ 9,19
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Licor Amarula 750 ml
Outros
Licor Amarula 750 ml
R$ 129,90
R$ 17,32/100 ml
Mercado Brasília

Válido até sábado

Licor Ballena 750 ml
Outros
Licor Ballena 750 ml
R$ 127,90
R$ 17,05/100 ml
Mercado Brasília

Válido até sábado

Chopp Pilsen Kloster 1,5 L
Outros
Chopp Pilsen Kloster 1,5 L
R$ 12,99
R$ 0,87/100 ml
Supermercado Engenho

Válido até amanhã

Wafer Bauducco 140 g-3%
Outros
Wafer Bauducco 140 g
R$ 3,19R$ 3,29
R$ 2,28/100 g
Supermercado Engenho

Válido até amanhã

Vaso de Flor Roseira Pote 13/15
Outros
Vaso de Flor Roseira Pote 13/15
R$ 29,99
Bistek Supermercados

Válido até amanhã

Vaso de Flor Orquídea Denphalaen Mini Pote 12
Outros
Vaso de Flor Orquídea Denphalaen Mini Pote 12
R$ 29,99
Bistek Supermercados

Válido até amanhã

Vaso de Cactus Gymnocalycium Pote 09 Área Verde
Outros
Vaso de Cactus Gymnocalycium Pote 09 Área Verde
R$ 9,99
Bistek Supermercados

Válido até amanhã

Vaso de Cactus Gymnocalycium Pote 06 Área Verde
Outros
Vaso de Cactus Gymnocalycium Pote 06 Área Verde
R$ 5,99
Bistek Supermercados

Válido até amanhã

Vaso de Terrário Orquídea Phalaenopsis Decora
Outros
Vaso de Terrário Orquídea Phalaenopsis Decora
R$ 129,99
Bistek Supermercados

Válido até amanhã

Carvão de Eucalipto Condor 5 kg
Outros
Carvão de Eucalipto Condor 5 kg
R$ 33,90R$ 36,90
R$ 0,74/100 g
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Salgadinho Assado Cheetos 70 g
Outros
Salgadinho Assado Cheetos 70 g
R$ 7,49
R$ 10,70/100 g
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Músculo com Osso
Outros
Músculo com Osso
R$ 31,90/kg
R$ 3,19/100 g
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira

Salgadinho Biluzitos 41 g
Outros
Salgadinho Biluzitos 41 g
7 porR$ 10,00
R$ 1,43 cadaR$ 3,48/100 g
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira

Lava Roupas Assim 800 g
Outros
Lava Roupas Assim 800 g
R$ 6,25
R$ 0,78/100 g
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira

Lava Roupas Brilhante 4 kg
Outros
Lava Roupas Brilhante 4 kg
R$ 30,99
R$ 0,77/100 g
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira

Pepino em Conserva Tempero do Sul 300 g
Outros
Pepino em Conserva Tempero do Sul 300 g
R$ 6,99
R$ 2,33/100 g
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira

Posta Vermelha
Outros
Posta Vermelha
R$ 44,99/kg
R$ 4,50/100 g
Supermercados Economia

Válido até quarta-feira