Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Válido até amanhã

Cadastrado há 5 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Kit Feijoada Pamplona 600 g
Açougue
Kit Feijoada Pamplona 600 g
R$ 17,98R$ 18,98
R$ 3,16/100 g

Válido até amanhã

Sanduíche Hot Hit Seara 145 g
Congelados
Sanduíche Hot Hit Seara 145 g
R$ 6,39R$ 6,99
R$ 4,82/100 g

Válido até amanhã

Salame Fatiado Italiano Seara 100 g
Frios
Salame Fatiado Italiano Seara 100 g
R$ 8,49R$ 8,99
R$ 8,99/100 g

Válido até amanhã

Linguiça Fininha Mista Perdigão 215 g
Açougue
Linguiça Fininha Mista Perdigão 215 g
R$ 5,49R$ 5,99
R$ 2,79/100 g

Válido até amanhã