Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Bistek Supermercados
  4. Encarte

Encarte Bistek Supermercados

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Válido até terça-feira

Cadastrado há 2 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Abacaxi Pérola Orgânico
Hortifruti
Abacaxi Pérola Orgânico
R$ 10,97

Válido até terça-feira

Pera Orgânica 500 g
Hortifruti
Pera Orgânica 500 g
R$ 10,97
R$ 2,19/100 g

Válido até terça-feira

Limão Siciliano Orgânico 600 g
Hortifruti
Limão Siciliano Orgânico 600 g
R$ 9,99
R$ 1,67/100 g

Válido até terça-feira

Caju Orgânico Go Green 300 g
Hortifruti
Caju Orgânico Go Green 300 g
R$ 9,99
R$ 3,33/100 g

Válido até terça-feira