Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Hambúrguer de Carne Vegetal Incrível 60 gEXPIRADO
Congelados
Hambúrguer de Carne Vegetal Incrível 60 g
R$ 2,79
R$ 4,65/100 g

Expirou em 20/09/2026

Carne Moída com Purê de Batata e Arroz Perdigão 300 gEXPIRADO
Congelados
Carne Moída com Purê de Batata e Arroz Perdigão 300 g
R$ 12,39
R$ 4,13/100 g

Expirou em 20/09/2026

Fricassê de Frango com Arroz e Legumes Perdigão 300 gEXPIRADO
Congelados
Fricassê de Frango com Arroz e Legumes Perdigão 300 g
R$ 12,39
R$ 4,13/100 g

Expirou em 20/09/2026

Suplemento Alimentar Reign 473 mlEXPIRADO
Outros
Suplemento Alimentar Reign 473 ml
R$ 8,99R$ 9,99
R$ 2,11/100 ml

Expirou em 20/09/2026