Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Expirou em 17/09/2026

Expirado

Cadastrado há 14 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Açúcar Refinado Alto Alegre 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Refinado Alto Alegre 1 kg
R$ 2,99
R$ 0,30/100 g

Expirou em 17/09/2026

Arroz Parboilizado Tipo 1 Urbano 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Tipo 1 Urbano 1 kg
R$ 2,99
R$ 0,30/100 g

Expirou em 17/09/2026

Mistura Láctea Condensada Triângulo Mineiro 395 gEXPIRADO
Laticínios
Mistura Láctea Condensada Triângulo Mineiro 395 g
R$ 2,99
R$ 0,76/100 g

Expirou em 17/09/2026

Cerveja American Lager Puro Malte Petra 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja American Lager Puro Malte Petra 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou em 17/09/2026

Refrigerante Pepsi 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Pepsi 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou em 17/09/2026

Bebida Láctea Frutirol 480 gEXPIRADO
Laticínios
Bebida Láctea Frutirol 480 g
R$ 2,99
R$ 0,62/100 g

Expirou em 17/09/2026