Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Bistek Supermercados
  4. Encarte

Encarte Bistek Supermercados

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Válido até amanhã

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Creme Dental Total Colgate 90 g
Higiene
Creme Dental Total Colgate 90 g
R$ 9,99R$ 11,99
R$ 13,32/100 g

Válido até amanhã

Creme Dental Luminous White Colgate 70 g
Higiene
Creme Dental Luminous White Colgate 70 g
R$ 9,99R$ 11,99
R$ 17,13/100 g

Válido até amanhã

Sabonete Nivea 6 un × 85 g
Higiene
Sabonete Nivea 6 un × 85 g
R$ 13,99R$ 14,99
R$ 2,94/100 g

Válido até amanhã

Lava Roupa Pó Branco Absoluto Omo 720 g
Limpeza
Lava Roupa Pó Branco Absoluto Omo 720 g
R$ 11,97R$ 14,97
R$ 2,08/100 g

Válido até amanhã