Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Bistek Supermercados
  4. Encarte

Encarte Bistek Supermercados

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Expirou na quarta-feira

Expirado

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Gelato Bacio di Latte 490 mlEXPIRADO
Congelados
Gelato Bacio di Latte 490 ml
R$ 49,97
R$ 10,20/100 ml

Expirou na quarta-feira

Sorvete Yogurt com Amarena Freddo 500 mlEXPIRADO
Congelados
Sorvete Yogurt com Amarena Freddo 500 ml
R$ 38,97
R$ 7,79/100 ml

Expirou na quarta-feira

Sorvete Leitinho Trufado Paviloche 1,5 LEXPIRADO
Congelados
Sorvete Leitinho Trufado Paviloche 1,5 L
R$ 34,97
R$ 2,33/100 ml

Expirou na quarta-feira

Sorvete Napolitano Paviloche 1,5 LEXPIRADO
Congelados
Sorvete Napolitano Paviloche 1,5 L
R$ 34,97
R$ 2,33/100 ml

Expirou na quarta-feira