Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 2 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Iogurte Grego Batavo 100 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte Grego Batavo 100 g
R$ 3,00R$ 3,45
R$ 3,45/100 g

Expirou ontem

Iogurte Natural Batavo 160 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte Natural Batavo 160 g
R$ 3,00R$ 3,45
R$ 2,16/100 g

Expirou ontem

Iogurte Proteína Parmalat Fit 120 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte Proteína Parmalat Fit 120 g
R$ 3,00R$ 3,68
R$ 3,07/100 g

Expirou ontem

Macarrão Sêmola Galo 500 gEXPIRADO
Mercearia
Macarrão Sêmola Galo 500 g
R$ 3,00R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Expirou ontem

Queijo Ralado Grosso Kiformaggio 40 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Ralado Grosso Kiformaggio 40 g
R$ 3,00R$ 3,99
R$ 9,98/100 g

Expirou ontem

Mortadela Fatiada Seara 180 gEXPIRADO
Frios
Mortadela Fatiada Seara 180 g
R$ 3,00R$ 3,99
R$ 2,22/100 g

Expirou ontem

Massa de Tapioca Maná 400 gEXPIRADO
Mercearia
Massa de Tapioca Maná 400 g
R$ 3,00R$ 3,68
R$ 0,92/100 g

Expirou ontem