Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Bistek Supermercados
  4. Encarte

Encarte Bistek Supermercados

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Expirou em 15/09/2026

Expirado

Cadastrado há 16 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Azeite de Oliva Extra Virgem 0,5% Acidez Andorinha 500 mlEXPIRADO
Mercearia
Azeite de Oliva Extra Virgem 0,5% Acidez Andorinha 500 ml
R$ 27,97
R$ 5,59/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Chocolate Nestlé Kit Kat 41,5 gEXPIRADO
Outros
Chocolate Nestlé Kit Kat 41,5 g
R$ 3,47
R$ 8,36/100 g

Expirou em 15/09/2026

Leite Condensado Semidesnatado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Semidesnatado Tirol 395 g
R$ 4,97
R$ 1,26/100 g

Expirou em 15/09/2026