Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Bistek Supermercados
  4. Encarte

Encarte Bistek Supermercados

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Válido até amanhã

Cadastrado há 4 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Requeijão Cremoso Light Lac Lélo 180 g
Laticínios
Requeijão Cremoso Light Lac Lélo 180 g
R$ 5,97R$ 6,97
R$ 3,87/100 g

Válido até amanhã

Requeijão Cremoso Tradicional Lac Lélo 180 g
Laticínios
Requeijão Cremoso Tradicional Lac Lélo 180 g
R$ 5,97R$ 6,97
R$ 3,87/100 g

Válido até amanhã

Linguiça de Frango Churrasco Seara 600 g
Açougue
Linguiça de Frango Churrasco Seara 600 g
R$ 12,97
R$ 2,16/100 g

Válido até amanhã

Linguiça Suína Churrasco Seara 600 g
Açougue
Linguiça Suína Churrasco Seara 600 g
R$ 12,97
R$ 2,16/100 g

Válido até amanhã

Pizza 4 Queijos Seara 460 g
Congelados
Pizza 4 Queijos Seara 460 g
R$ 13,97R$ 15,97
R$ 3,47/100 g

Válido até amanhã

Pizza Mussarela Seara 460 g
Congelados
Pizza Mussarela Seara 460 g
R$ 13,97R$ 15,97
R$ 3,47/100 g

Válido até amanhã

Pizza Calabresa Seara 460 g-4%
Congelados
Pizza Calabresa Seara 460 g
R$ 13,97R$ 15,97
R$ 3,47/100 g

Válido até amanhã