Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou em 15/09/2026

Expirado

Cadastrado há 17 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Filé de Peito Iqf NatEXPIRADO
Açougue
Filé de Peito Iqf Nat
R$ 14,90/kg
R$ 1,49/100 g

Expirou em 15/09/2026

Linguiça Bovina MaturattaEXPIRADO
Açougue
Linguiça Bovina Maturatta
R$ 9,99 a cada 300 g
R$ 3,33/100 g

Expirou em 15/09/2026

Suco de Maçã Campo Largo 200 mlEXPIRADO
Hortifruti
Suco de Maçã Campo Largo 200 ml
R$ 1,99
R$ 1,00/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Suco de Uva Tinto Campo Largo 200 mlEXPIRADO
Hortifruti
Suco de Uva Tinto Campo Largo 200 ml
R$ 1,99
R$ 1,00/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Refrigerante Pureza 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Pureza 2 L
R$ 4,99
R$ 0,25/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Cerveja Heineken 600 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Heineken 600 ml
R$ 10,99
R$ 1,83/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Kit Vodka com Copo Docca 750 mlEXPIRADO
Bebidas
Kit Vodka com Copo Docca 750 ml
R$ 49,99
R$ 6,67/100 ml

Expirou em 15/09/2026