Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Vizinhão Atacarejo

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Expirou em 21/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Pão Sanduíche Mega Pães 400 gEXPIRADO
Padaria
Pão Sanduíche Mega Pães 400 g
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 1,75/100 g

Expirou em 21/09/2026

Bolo Areia PiscinaEXPIRADO
Padaria
Bolo Areia Piscina
R$ 32,99/kgR$ 36,99
R$ 3,70/100 g

Expirou em 21/09/2026

X-saladaEXPIRADO
Padaria
X-salada
R$ 8,99R$ 10,99

Expirou em 21/09/2026

Melancia BabyEXPIRADO
Hortifruti
Melancia Baby
R$ 4,99/kgR$ 5,99
R$ 0,60/100 g

Expirou em 21/09/2026

Laranja PeraEXPIRADO
Hortifruti
Laranja Pera
R$ 2,99/kgR$ 3,49
R$ 0,35/100 g

Expirou em 21/09/2026

Maçã Escolinha Cantu 1 kgEXPIRADO
Hortifruti
Maçã Escolinha Cantu 1 kg
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 0,70/100 g

Expirou em 21/09/2026