Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Bistek Supermercados
  4. Encarte

Encarte Bistek Supermercados

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Válido até amanhã

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Cereal Matinal Kitkat Nestlé 120 g
Mercearia
Cereal Matinal Kitkat Nestlé 120 g
R$ 4,97
R$ 4,14/100 g

Válido até amanhã

Cereal Matinal Snow Flakes Nestlé 120 g
Mercearia
Cereal Matinal Snow Flakes Nestlé 120 g
R$ 4,97
R$ 4,14/100 g

Válido até amanhã

Cereal Matinal Nescau Nestlé 120 g
Mercearia
Cereal Matinal Nescau Nestlé 120 g
R$ 4,97
R$ 4,14/100 g

Válido até amanhã

Chocolate Diamante Negro Lacta-6%
Mercearia
Chocolate Diamante Negro Lacta
R$ 6,97R$ 7,38

Válido até amanhã

Chocolate Shot Lacta
Mercearia
Chocolate Shot Lacta
R$ 6,97

Válido até amanhã

Chocolate Recheado Lacta
Mercearia
Chocolate Recheado Lacta
R$ 6,97

Válido até amanhã

Chocolate Oreo Lacta-6%
Mercearia
Chocolate Oreo Lacta
R$ 6,97R$ 7,38

Válido até amanhã

Bombons Ouro Branco Lacta 1 kg
Mercearia
Bombons Ouro Branco Lacta 1 kg
R$ 55,99
R$ 5,60/100 g

Válido até amanhã

Bombons Sonho de Valsa Lacta 1 kg
Mercearia
Bombons Sonho de Valsa Lacta 1 kg
R$ 55,99
R$ 5,60/100 g

Válido até amanhã