Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Giassi Supermercados
  4. Encarte

Encarte Giassi Supermercados

Logo Giassi SupermercadosGiassi Supermercados

Válido até domingo

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Café Pilão 500 g-2%
Mercearia
Café Pilão 500 g
R$ 19,98R$ 20,48
R$ 4,00/100 g

Válido até domingo

Café Damasco 500 g-11%
Mercearia
Café Damasco 500 g
R$ 19,98R$ 22,48
R$ 4,00/100 g

Válido até domingo

Azeite de Oliva Extra Virgem Gallo 500 ml
Mercearia
Azeite de Oliva Extra Virgem Gallo 500 ml
R$ 29,98
R$ 6,00/100 ml

Válido até domingo

Refrigerante Guaraná Antarctica 2 L
Bebidas
Refrigerante Guaraná Antarctica 2 L
R$ 9,38
R$ 0,47/100 ml

Válido até domingo

Ovos Vermelhos 30 un
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 13,89
R$ 0,46/un

Válido até domingo

Batata Inglesa Branca
Hortifruti
Batata Inglesa Branca
R$ 4,98/kg
R$ 0,50/100 g

Válido até domingo

Kit Shampoo + Condicionador Dove 350 ml
Higiene
Kit Shampoo + Condicionador Dove 350 ml
R$ 26,98
R$ 7,71/100 ml

Válido até domingo

Desodorante Aero Nivea 200 ml
Higiene
Desodorante Aero Nivea 200 ml
R$ 13,98
R$ 6,99/100 ml

Válido até domingo

Lava-roupas em Pó Brilhante 2,2 kg-16%
Limpeza
Lava-roupas em Pó Brilhante 2,2 kg
R$ 16,98R$ 18,98
R$ 0,86/100 g

Válido até domingo

Papel Higiênico Duetto 18 un × 30 un
Higiene
Papel Higiênico Duetto 18 un × 30 un
R$ 20,98R$ 26,98
R$ 0,05/un

Válido até domingo