Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Giassi Supermercados
  4. Encarte

Encarte Giassi Supermercados

Logo Giassi SupermercadosGiassi Supermercados

Válido até domingo

Cadastrado há 2 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Naninha Coelho Nossa Casa
Bebê
Naninha Coelho Nossa Casa
R$ 36,90

Válido até domingo

Toalha de Lavabo Döhler
Bebê
Toalha de Lavabo Döhler
R$ 7,98

Válido até domingo

Toalha de Banho C/capuz Döhler
Bebê
Toalha de Banho C/capuz Döhler
R$ 46,90

Válido até domingo

Lava-roupas Líquido Infantil Vida Macia 2 L
Limpeza
Lava-roupas Líquido Infantil Vida Macia 2 L
R$ 33,90
R$ 1,70/100 ml

Válido até domingo

Amaciante Vida Macia 2 L
Limpeza
Amaciante Vida Macia 2 L
R$ 19,90
R$ 1,00/100 ml

Válido até domingo

Cabide Urso Cajovil 2 un
Bebê
Cabide Urso Cajovil 2 un
R$ 7,98
R$ 3,99/un

Válido até domingo

Escova P/lavar Mamadeira Dupla Kuka
Bebê
Escova P/lavar Mamadeira Dupla Kuka
R$ 37,90

Válido até domingo

Composto Lácteo Fases 3+ Ninho 800 g
Bebê
Composto Lácteo Fases 3+ Ninho 800 g
R$ 46,98
R$ 5,87/100 g

Válido até domingo

Conjunto P/cabelo Soft Escova + Pente Kuka 2 un
Bebê
Conjunto P/cabelo Soft Escova + Pente Kuka 2 un
R$ 21,90
R$ 10,95/un

Válido até domingo

Kit Alimentação Cajovil
Bebê
Kit Alimentação Cajovil
R$ 39,90

Válido até domingo