Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou em 13/09/2026

Expirado

Cadastrado há 16 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Feijão Preto Feijão no Prato 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Feijão no Prato 1 kg
R$ 4,79
R$ 0,48/100 g

Expirou em 13/09/2026

Massa com Ovos Espaguete Roberta 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Massa com Ovos Espaguete Roberta 500 g
R$ 1,89R$ 2,49
R$ 0,50/100 g

Expirou em 13/09/2026

Massa com Ovos Parafuso Roberta 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Massa com Ovos Parafuso Roberta 500 g
R$ 1,89R$ 2,49
R$ 0,50/100 g

Expirou em 13/09/2026

Azeite Extra Virgem Olivizia Costa d'Oro 500 mlEXPIRADO
Mercearia
Azeite Extra Virgem Olivizia Costa d'Oro 500 ml
R$ 25,90
R$ 5,18/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Óleo Tipo 1 Girassol Legítimo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo Tipo 1 Girassol Legítimo 900 ml
R$ 10,99R$ 11,99
R$ 1,33/100 ml

Expirou em 13/09/2026