Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Bistek Supermercados
  4. Encarte

Encarte Bistek Supermercados

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Válido até amanhã

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Rum Carta Blanca Bacardi 700 ml
Bebidas
Rum Carta Blanca Bacardi 700 ml
R$ 39,90
R$ 5,70/100 ml

Válido até amanhã

Rum Carta Oro Bacardi 700 ml
Bebidas
Rum Carta Oro Bacardi 700 ml
R$ 39,90
R$ 5,70/100 ml

Válido até amanhã

Vodka Smirnoff 998 ml
Bebidas
Vodka Smirnoff 998 ml
R$ 32,90
R$ 3,30/100 ml

Válido até amanhã

Cerveja Heineken 473 ml-1%
Bebidas
Cerveja Heineken 473 ml
R$ 5,99R$ 6,06
R$ 1,27/100 ml

Válido até amanhã