Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Expirou em 16/09/2026

Expirado

Cadastrado há 11 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Ovos de galinha 20 unEXPIRADO
Laticínios
Ovos de galinha 20 un
R$ 14,99R$ 15,99
R$ 0,80/un

Expirou em 16/09/2026

Leite Longa Vida Desnatado Amanhecer 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Longa Vida Desnatado Amanhecer 1 L
R$ 6,19R$ 6,49
R$ 0,65/100 ml

Expirou em 16/09/2026

Leite Longa Vida Semi Desnatado Dália 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Longa Vida Semi Desnatado Dália 1 L
R$ 6,19R$ 6,49
R$ 0,65/100 ml

Expirou em 16/09/2026

Molho de Pimenta Knorr 150 mlEXPIRADO
Mercearia
Molho de Pimenta Knorr 150 ml
R$ 7,99R$ 9,49
R$ 6,33/100 ml

Expirou em 16/09/2026

Alho Triturado Dom NobreEXPIRADO
Mercearia
Alho Triturado Dom Nobre
R$ 13,99 a cada 1,01 kgR$ 15,99
R$ 1,58/100 g

Expirou em 16/09/2026