Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Vizinhão Atacarejo

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Termina hoje

Termina hoje

Cadastrado há 2 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Farinha de Milho Branca Pan 1 kg
Mercearia
Farinha de Milho Branca Pan 1 kg
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 1,40/100 g

Termina hoje

Farinha de Milho Amarela Pan 1 kg
Mercearia
Farinha de Milho Amarela Pan 1 kg
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 1,40/100 g

Termina hoje

Arroz Parboilizado Gadotti 1 kg
Mercearia
Arroz Parboilizado Gadotti 1 kg
R$ 2,99R$ 3,39
R$ 0,34/100 g

Termina hoje

Feijão Preto Caldão 1 kg-4%
Mercearia
Feijão Preto Caldão 1 kg
R$ 5,99R$ 6,49
R$ 0,65/100 g

Termina hoje

Flocão de Milho Baschirotto
Mercearia
Flocão de Milho Baschirotto
R$ 2,69R$ 3,09

Termina hoje

Champignon Inteiro Incotril
Mercearia
Champignon Inteiro Incotril
R$ 4,99R$ 5,99

Termina hoje

Champignon Fatiado Incotril
Mercearia
Champignon Fatiado Incotril
R$ 4,99R$ 5,99

Termina hoje

Margarina Extra Cremosa Coamo
Laticínios
Margarina Extra Cremosa Coamo
R$ 4,99R$ 5,49

Termina hoje