Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Expirou na sexta-feira

Expirado

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Peito de Frango Congelado com Osso LanguiruEXPIRADO
Açougue
Peito de Frango Congelado com Osso Languiru
R$ 10,99/kg
R$ 1,10/100 g

Expirou na sexta-feira

Sobrecoxa de Frango Congelada Sadia 1 kgEXPIRADO
Açougue
Sobrecoxa de Frango Congelada Sadia 1 kg
R$ 11,99R$ 12,99
R$ 1,30/100 g

Expirou na sexta-feira

Coxinha da Asa de Frango Congelada Iqf Canção 1 kgEXPIRADO
Açougue
Coxinha da Asa de Frango Congelada Iqf Canção 1 kg
R$ 10,99R$ 12,99
R$ 1,30/100 g

Expirou na sexta-feira

Filézinho de Peito de Frango Sassami Congelado Iqf Canção 1 kgEXPIRADO
Açougue
Filézinho de Peito de Frango Sassami Congelado Iqf Canção 1 kg
R$ 17,99R$ 18,99
R$ 1,90/100 g

Expirou na sexta-feira