Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Bistek Supermercados
  4. Encarte

Encarte Bistek Supermercados

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Expirou na terça-feira

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Desinfetante Extermina Limo Cif 450 mlEXPIRADO
Limpeza
Desinfetante Extermina Limo Cif 450 ml
R$ 8,97
R$ 1,99/100 ml

Expirou na terça-feira

Limpa Vidro Cif 450 mlEXPIRADO
Limpeza
Limpa Vidro Cif 450 ml
R$ 8,97
R$ 1,99/100 ml

Expirou na terça-feira

Desengordurante Derrete Gordura Cif 450 mlEXPIRADO
Limpeza
Desengordurante Derrete Gordura Cif 450 ml
R$ 8,97
R$ 1,99/100 ml

Expirou na terça-feira

Lava Roupa Pó Sanitizante Omo 2,2 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupa Pó Sanitizante Omo 2,2 kg
R$ 25,97R$ 27,97
R$ 1,27/100 g

Expirou na terça-feira

Lava Roupa Pó Lavagem Perfeita Omo 2,2 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupa Pó Lavagem Perfeita Omo 2,2 kg
R$ 25,97R$ 27,97
R$ 1,27/100 g

Expirou na terça-feira

Amaciante Concentrado Doces Sonhos Girando Sol 1,5 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Concentrado Doces Sonhos Girando Sol 1,5 L
R$ 21,97
R$ 1,46/100 ml

Expirou na terça-feira

Amaciante Concentrado Coco & Baunilha Girando Sol 1,5 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Concentrado Coco & Baunilha Girando Sol 1,5 L
R$ 21,97
R$ 1,46/100 ml

Expirou na terça-feira