Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Bistek Supermercados
  4. Encarte

Encarte Bistek Supermercados

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Expirou em 15/09/2026

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Filtro de Papel 103 Original Melitta 30 unEXPIRADO
Mercearia
Filtro de Papel 103 Original Melitta 30 un
R$ 4,49
R$ 0,15/un

Expirou em 15/09/2026

Filtro de Papel 102 Original Melitta 30 unEXPIRADO
Mercearia
Filtro de Papel 102 Original Melitta 30 un
R$ 4,49
R$ 0,15/un

Expirou em 15/09/2026

Café em Pó Tradicional Bom Jesus 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café em Pó Tradicional Bom Jesus 500 g
R$ 19,99
R$ 4,00/100 g

Expirou em 15/09/2026

Café em Pó Extra Forte Bom Jesus 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café em Pó Extra Forte Bom Jesus 500 g
R$ 19,99
R$ 4,00/100 g

Expirou em 15/09/2026

Filtro de Papel 102 BrigittaEXPIRADO
Mercearia
Filtro de Papel 102 Brigitta
R$ 0,01

Expirou em 15/09/2026

Filtro de Papel 103 BrigittaEXPIRADO
Mercearia
Filtro de Papel 103 Brigitta
R$ 0,01

Expirou em 15/09/2026

Café Solúvel Tradicional Iguaçu 160 gEXPIRADO
Mercearia
Café Solúvel Tradicional Iguaçu 160 g
R$ 19,97
R$ 12,48/100 g

Expirou em 15/09/2026