Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou na quinta-feira

Expirado

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Linguiça Toscana Pamplona 560 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Toscana Pamplona 560 g
R$ 11,99
R$ 2,14/100 g

Expirou na quinta-feira

Coxas e Sobrecoxas sem Osso Languiru 1 kgEXPIRADO
Açougue
Coxas e Sobrecoxas sem Osso Languiru 1 kg
R$ 14,99
R$ 1,50/100 g

Expirou na quinta-feira

Meio Filé de Peito sem Sassami JaguáEXPIRADO
Açougue
Meio Filé de Peito sem Sassami Jaguá
R$ 13,90/kg
R$ 1,39/100 g

Expirou na quinta-feira

Coxinha da Asa Congelada Iqf Jaguá 700 gEXPIRADO
Congelados
Coxinha da Asa Congelada Iqf Jaguá 700 g
R$ 7,99
R$ 1,14/100 g

Expirou na quinta-feira