Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Bistek Supermercados
  4. Encarte

Encarte Bistek Supermercados

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Expirou na terça-feira

Expirado

Cadastrado há 9 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Sardinha com Molho Gomes da Costa 75 gEXPIRADO
Mercearia
Sardinha com Molho Gomes da Costa 75 g
R$ 5,97R$ 6,47
R$ 8,63/100 g

Expirou na terça-feira

Sardinha com Óleo Gomes da Costa 75 gEXPIRADO
Mercearia
Sardinha com Óleo Gomes da Costa 75 g
R$ 5,97R$ 6,47
R$ 8,63/100 g

Expirou na terça-feira

Atum Ralado em Óleo Gomes da Costa 120 gEXPIRADO
Mercearia
Atum Ralado em Óleo Gomes da Costa 120 g
R$ 7,97
R$ 6,64/100 g

Expirou na terça-feira

Atum Ralado ao Natural Gomes da Costa 120 gEXPIRADO
Mercearia
Atum Ralado ao Natural Gomes da Costa 120 g
R$ 7,97
R$ 6,64/100 g

Expirou na terça-feira