Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Giassi Supermercados
  4. Encarte

Encarte Giassi Supermercados

Logo Giassi SupermercadosGiassi Supermercados

Termina hoje

Termina hoje

Cadastrado há 5 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Ovos Vermelhos 30 un
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 14,78
R$ 0,49/un

Termina hoje

Tomate Longa Vida
Hortifruti
Tomate Longa Vida
R$ 8,98/kg
R$ 0,90/100 g

Termina hoje

Cebola
Hortifruti
Cebola
R$ 6,28/kg
R$ 0,63/100 g

Termina hoje

Batata Inglesa Branca
Hortifruti
Batata Inglesa Branca
R$ 4,98/kg
R$ 0,50/100 g

Termina hoje

Batata-doce-6%
Hortifruti
Batata-doce
R$ 3,38/kgR$ 3,58
R$ 0,34/100 g

Termina hoje

Cenoura
Hortifruti
Cenoura
R$ 5,68/kg
R$ 0,57/100 g

Termina hoje

Mamão Papaya União
Hortifruti
Mamão Papaya União
R$ 4,98

Termina hoje

Banana Branca
Hortifruti
Banana Branca
R$ 3,98/kg
R$ 0,40/100 g

Termina hoje

Brócolis Chinês
Hortifruti
Brócolis Chinês
R$ 3,98

Termina hoje

Repolho Roxo
Hortifruti
Repolho Roxo
R$ 2,98

Termina hoje

Repolho Verde
Outros
Repolho Verde
R$ 2,98

Termina hoje

Abacaxi Pérola
Hortifruti
Abacaxi Pérola
R$ 8,98

Termina hoje

Maçã Nacional Fuji
Hortifruti
Maçã Nacional Fuji
R$ 5,98/kgR$ 6,28
R$ 0,63/100 g

Termina hoje

Uva Sugar Crisp Doçura do Vale 500 g
Hortifruti
Uva Sugar Crisp Doçura do Vale 500 g
R$ 8,98R$ 9,68
R$ 1,94/100 g

Termina hoje

Uva Mista Doçura do Vale 500 g
Hortifruti
Uva Mista Doçura do Vale 500 g
R$ 8,98R$ 9,68
R$ 1,94/100 g

Termina hoje

Uva Vitória Doçura do Vale 500 g
Hortifruti
Uva Vitória Doçura do Vale 500 g
R$ 8,98R$ 9,68
R$ 1,94/100 g

Termina hoje