Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Vizinhão Atacarejo

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Termina hoje

Termina hoje

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Laranja Pera
Hortifruti
Laranja Pera
R$ 2,99/kgR$ 3,49
R$ 0,35/100 g

Termina hoje

Maçã Escolinha Cantu 1 kg
Hortifruti
Maçã Escolinha Cantu 1 kg
R$ 5,99R$ 6,49
R$ 0,65/100 g

Termina hoje

Laranja Lima 1 kg
Hortifruti
Laranja Lima 1 kg
R$ 4,99R$ 5,49
R$ 0,55/100 g

Termina hoje

Sanduíche Chicken Bacon
Padaria
Sanduíche Chicken Bacon
R$ 9,99R$ 10,99

Termina hoje

Pão de Forma Pullman 480 g-2%
Padaria
Pão de Forma Pullman 480 g
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 1,87/100 g

Termina hoje

Bolo Indiano
Padaria
Bolo Indiano
R$ 24,99/kgR$ 29,99
R$ 3,00/100 g

Termina hoje