Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mercado Renascer
  4. Encarte

Encarte Mercado Renascer

Logo Mercado RenascerMercado Renascer

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Queijo Ralado Santa Clara 40 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Ralado Santa Clara 40 g
R$ 4,89
R$ 12,23/100 g

Expirou em 20/09/2026

Pepino em Conserva Tempero Sul 300 gEXPIRADO
Mercearia
Pepino em Conserva Tempero Sul 300 g
R$ 7,99
R$ 2,66/100 g

Expirou em 20/09/2026

Milho Bonare 280 gEXPIRADO
Mercearia
Milho Bonare 280 g
R$ 3,49
R$ 1,25/100 g

Expirou em 20/09/2026

Mostarda Escura Konsumo 170 mlEXPIRADO
Mercearia
Mostarda Escura Konsumo 170 ml
R$ 3,99
R$ 2,35/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Batata Palha Krock 60 gEXPIRADO
Mercearia
Batata Palha Krock 60 g
R$ 3,49
R$ 5,82/100 g

Expirou em 20/09/2026

Feijão Preto Rainha do LarEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Rainha do Lar
R$ 4,29/kg
R$ 0,43/100 g

Expirou em 20/09/2026

Arroz Parboilizado Vila Nova 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Vila Nova 5 kg
R$ 16,49
R$ 0,33/100 g

Expirou em 20/09/2026

Óleo de Soja Cocamar 1 LEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Cocamar 1 L
R$ 6,99
R$ 0,70/100 ml

Expirou em 20/09/2026