Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou em 10/09/2026

Expirado

Cadastrado há 18 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Coxas Congelado Iqf Languiru 1 kgEXPIRADO
Açougue
Coxas Congelado Iqf Languiru 1 kg
R$ 7,99
R$ 0,80/100 g

Expirou em 10/09/2026

Linguiça Bovina Maturatta 300 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Bovina Maturatta 300 g
R$ 10,99
R$ 3,66/100 g

Expirou em 10/09/2026

Linguiça Churrasco Congelada Sadia 700 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Congelada Sadia 700 g
R$ 10,99
R$ 1,57/100 g

Expirou em 10/09/2026

Linguiça Calabresa Sadia El Corte 400 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Calabresa Sadia El Corte 400 g
R$ 12,49
R$ 3,12/100 g

Expirou em 10/09/2026

Bacon Defumado Cry GuintherEXPIRADO
Frios
Bacon Defumado Cry Guinther
R$ 46,99/kg
R$ 4,70/100 g

Expirou em 10/09/2026

Néctar Laranja Natural Longavita 5 LEXPIRADO
Hortifruti
Néctar Laranja Natural Longavita 5 L
R$ 26,99
R$ 0,54/100 ml

Expirou em 10/09/2026