Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Expirou em 13/09/2026

Expirado

Cadastrado há 17 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Linguiça de Frango Fina Congelada Lar 700 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça de Frango Fina Congelada Lar 700 g
R$ 8,98
R$ 1,28/100 g

Expirou em 13/09/2026

Coxa e Sobrecoxa sem Osso Congelada Iqf Morgana 1 kgEXPIRADO
Açougue
Coxa e Sobrecoxa sem Osso Congelada Iqf Morgana 1 kg
R$ 12,99
R$ 1,30/100 g

Expirou em 13/09/2026

Meio da Asa Frango Congelado Temperado Iqf Lar 700 gEXPIRADO
Açougue
Meio da Asa Frango Congelado Temperado Iqf Lar 700 g
R$ 16,99
R$ 2,43/100 g

Expirou em 13/09/2026

Carne Bovina Moída Congelada Friboi 500 gEXPIRADO
Açougue
Carne Bovina Moída Congelada Friboi 500 g
R$ 15,98
R$ 3,20/100 g

Expirou em 13/09/2026