Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Ovos de Galinha 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos de Galinha 30 un
R$ 12,99R$ 14,99
R$ 0,50/un

Expirou ontem

Arroz Parboilizado Primo 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Primo 5 kg
R$ 9,99R$ 12,99
R$ 0,26/100 g

Expirou ontem

Arroz Parboilizado Vô Olímpio 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Vô Olímpio 5 kg
R$ 9,99R$ 12,99
R$ 0,26/100 g

Expirou ontem

Óleo de Soja Coamo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Coamo 900 ml
R$ 6,49R$ 6,99
R$ 0,78/100 ml

Expirou ontem

Café a Vácuo Tradicional 3 Corações 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café a Vácuo Tradicional 3 Corações 500 g
R$ 19,99R$ 22,99
R$ 4,60/100 g

Expirou ontem

Café a Vácuo Extraforte 3 Corações 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café a Vácuo Extraforte 3 Corações 500 g
R$ 19,99R$ 22,99
R$ 4,60/100 g

Expirou ontem