Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Queijo Mussarela Fatiado Tirolez 300 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Tirolez 300 g
R$ 12,99
R$ 4,33/100 g

Expirou em 20/09/2026

Iogurte Natural Carolina 160 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte Natural Carolina 160 g
R$ 2,39
R$ 1,49/100 g

Expirou em 20/09/2026

Azeite de Oliva Extra Virgem Gallo 500 mlEXPIRADO
Mercearia
Azeite de Oliva Extra Virgem Gallo 500 ml
R$ 28,90
R$ 5,78/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Farinha de Trigo Gardênia 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Gardênia 5 kg
R$ 9,59R$ 9,99
R$ 0,20/100 g

Expirou em 20/09/2026