Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 7 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Mortadela Fatiada com Toucinho JCW 500 gEXPIRADO
Frios
Mortadela Fatiada com Toucinho JCW 500 g
R$ 6,99
R$ 1,40/100 g

Expirou ontem

Mortadela Fatiada sem Toucinho JCW 500 gEXPIRADO
Frios
Mortadela Fatiada sem Toucinho JCW 500 g
R$ 6,99
R$ 1,40/100 g

Expirou ontem

Café Tradicional Brasil 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Tradicional Brasil 500 g
R$ 14,99
R$ 3,00/100 g

Expirou ontem

Arroz Tipo 1 Parboilizado Caçarola 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Tipo 1 Parboilizado Caçarola 5 kg
R$ 15,99
R$ 0,32/100 g

Expirou ontem

Açúcar Refinado Especial Alto Alegre 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Refinado Especial Alto Alegre 5 kg
R$ 14,99
R$ 0,30/100 g

Expirou ontem

Farinha de Trigo Tradicional Isabela 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Tradicional Isabela 5 kg
R$ 13,99R$ 14,59
R$ 0,29/100 g

Expirou ontem