Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 7 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Acém Porcionado a VácuoEXPIRADO
Açougue
Acém Porcionado a Vácuo
R$ 36,90/kg
R$ 3,69/100 g

Expirou ontem

Paleta Bovina Porcionada a VácuoEXPIRADO
Açougue
Paleta Bovina Porcionada a Vácuo
R$ 36,90/kg
R$ 3,69/100 g

Expirou ontem

Bisteca Suína Fatiada Congelada Sadia 800 gEXPIRADO
Açougue
Bisteca Suína Fatiada Congelada Sadia 800 g
R$ 12,99
R$ 1,62/100 g

Expirou ontem

Filezinho Sassami Congelado Jaguá 1 kgEXPIRADO
Congelados
Filezinho Sassami Congelado Jaguá 1 kg
R$ 13,90R$ 14,99
R$ 1,50/100 g

Expirou ontem

Margarina Cremosa Qualy 1 kgEXPIRADO
Laticínios
Margarina Cremosa Qualy 1 kg
R$ 16,99
R$ 1,70/100 g

Expirou ontem

Batata Airfryer Fininha McCain 1,2 kgEXPIRADO
Congelados
Batata Airfryer Fininha McCain 1,2 kg
R$ 25,99
R$ 2,17/100 g

Expirou ontem