Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 2 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

MaminhaEXPIRADO
Açougue
Maminha
R$ 42,90/kg
R$ 4,29/100 g

Expirou ontem

Miolo da Alcatra Bovino a VácuoEXPIRADO
Açougue
Miolo da Alcatra Bovino a Vácuo
R$ 42,90/kg
R$ 4,29/100 g

Expirou ontem

Filezinho Sassami Jaguá 1 kgEXPIRADO
Congelados
Filezinho Sassami Jaguá 1 kg
R$ 13,79R$ 14,79
R$ 1,48/100 g

Expirou ontem

Acém Porcionado a VácuoEXPIRADO
Açougue
Acém Porcionado a Vácuo
R$ 34,90/kgR$ 36,90
R$ 3,69/100 g

Expirou ontem

Paleta Bovina Porcionada a VácuoEXPIRADO
Açougue
Paleta Bovina Porcionada a Vácuo
R$ 34,90/kgR$ 36,90
R$ 3,69/100 g

Expirou ontem

Filé de Peito Iqf Nat 1 kgEXPIRADO
Congelados
Filé de Peito Iqf Nat 1 kg
R$ 14,99R$ 16,99
R$ 1,70/100 g

Expirou ontem