Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Margarina Tradicional Com/sem Sal Doriana 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Tradicional Com/sem Sal Doriana 500 g
R$ 8,48
R$ 1,70/100 g

Expirou em 20/09/2026

Pizza Congelada Excelsior 400 gEXPIRADO
Congelados
Pizza Congelada Excelsior 400 g
R$ 10,98R$ 11,98
R$ 3,00/100 g

Expirou em 20/09/2026

Massa com Ovos Parafuso Orquídea 500 gEXPIRADO
Mercearia
Massa com Ovos Parafuso Orquídea 500 g
R$ 2,99R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Expirou em 20/09/2026

Massa com Ovos Penne Orquídea 500 gEXPIRADO
Mercearia
Massa com Ovos Penne Orquídea 500 g
R$ 2,99R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Expirou em 20/09/2026

Massa com Ovos Espaguete Orquídea 500 gEXPIRADO
Mercearia
Massa com Ovos Espaguete Orquídea 500 g
R$ 2,99R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Expirou em 20/09/2026

Sardinha em Óleo Pescador 75 gEXPIRADO
Mercearia
Sardinha em Óleo Pescador 75 g
R$ 4,99R$ 5,99
R$ 7,99/100 g

Expirou em 20/09/2026

Sardinha em Tomate Pescador 75 gEXPIRADO
Mercearia
Sardinha em Tomate Pescador 75 g
R$ 4,99R$ 5,99
R$ 7,99/100 g

Expirou em 20/09/2026