Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou na quinta-feira

Expirado

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Acém Porcionado a VácuoEXPIRADO
Açougue
Acém Porcionado a Vácuo
R$ 32,90/kgR$ 34,90
R$ 3,49/100 g

Expirou na quinta-feira

Paleta Bovina Porcionada a VácuoEXPIRADO
Açougue
Paleta Bovina Porcionada a Vácuo
R$ 32,90/kgR$ 34,90
R$ 3,49/100 g

Expirou na quinta-feira

Sobrecoxas Sadia 1 kgEXPIRADO
Açougue
Sobrecoxas Sadia 1 kg
R$ 9,99R$ 10,99
R$ 1,10/100 g

Expirou na quinta-feira

Farinha de Trigo Tradicional Isabela 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Tradicional Isabela 5 kg
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Expirou na quinta-feira

Batata EscovadaEXPIRADO
Hortifruti
Batata Escovada
R$ 4,69/kg
R$ 0,47/100 g

Expirou na quinta-feira

Banana BrancaEXPIRADO
Hortifruti
Banana Branca
R$ 2,99/kg
R$ 0,30/100 g

Expirou na quinta-feira