Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Giassi Supermercados
  4. Encarte

Encarte Giassi Supermercados

Logo Giassi SupermercadosGiassi Supermercados

Expirou em 15/09/2026

Expirado

Cadastrado há 13 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Saco para Lixo VersátilEXPIRADO
Limpeza
Saco para Lixo Versátil
R$ 19,98

Expirou em 15/09/2026

Detergente Líquido Limpol 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Líquido Limpol 500 ml
R$ 1,98R$ 2,78
R$ 0,56/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Esponja Multiuso Scotch-Brite 3 unEXPIRADO
Limpeza
Esponja Multiuso Scotch-Brite 3 un
R$ 8,98
R$ 2,99/un

Expirou em 15/09/2026

Esponja Extrema Scotch-Brite 3 unEXPIRADO
Limpeza
Esponja Extrema Scotch-Brite 3 un
R$ 8,98
R$ 2,99/un

Expirou em 15/09/2026

Cloro Multiação Cloro Bel 5 kgEXPIRADO
Limpeza
Cloro Multiação Cloro Bel 5 kg
R$ 84,90R$ 129,00
R$ 2,58/100 g

Expirou em 15/09/2026

Percarbonato de Sódio Bel 1 kgEXPIRADO
Limpeza
Percarbonato de Sódio Bel 1 kg
R$ 17,98R$ 25,47
R$ 2,55/100 g

Expirou em 15/09/2026

Lava-roupas em Pó Brilhante 4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava-roupas em Pó Brilhante 4 kg
R$ 26,90
R$ 0,67/100 g

Expirou em 15/09/2026

Lava-roupas em Pó Omo 4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava-roupas em Pó Omo 4 kg
R$ 35,90
R$ 0,90/100 g

Expirou em 15/09/2026