Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Vizinhão Atacarejo

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Expirou em 21/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Costela Bovina FrescaEXPIRADO
Açougue
Costela Bovina Fresca
R$ 29,99/kgR$ 32,99
R$ 3,30/100 g

Expirou em 21/09/2026

Alcatra Bovina C/ OssoEXPIRADO
Açougue
Alcatra Bovina C/ Osso
R$ 38,99/kgR$ 41,99
R$ 4,20/100 g

Expirou em 21/09/2026

Filé Duplo Bovino C/ OssoEXPIRADO
Açougue
Filé Duplo Bovino C/ Osso
R$ 39,99/kgR$ 42,99
R$ 4,30/100 g

Expirou em 21/09/2026

Maionese Original Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Original Hellmann's 500 g
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 1,80/100 g

Expirou em 21/09/2026

Refrigerante Guaraná Original Antarctica 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Guaraná Original Antarctica 2 L
R$ 7,99R$ 8,49
R$ 0,42/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Refrigerante Guaraná Zero Antarctica 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Guaraná Zero Antarctica 2 L
R$ 7,99R$ 8,49
R$ 0,42/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Lava Roupas Líquido Bio 3 LEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Líquido Bio 3 L
R$ 14,99R$ 15,99
R$ 0,53/100 ml

Expirou em 21/09/2026