Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Expirou em 17/09/2026

Expirado

Cadastrado há 14 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Chocolate em Barra Banoffe Neugebauer Noig 70 gEXPIRADO
Mercearia
Chocolate em Barra Banoffe Neugebauer Noig 70 g
R$ 4,99
R$ 7,13/100 g

Expirou em 17/09/2026

Chocolate em Barra Crème Brûlée Neugebauer Noig 70 gEXPIRADO
Mercearia
Chocolate em Barra Crème Brûlée Neugebauer Noig 70 g
R$ 4,99
R$ 7,13/100 g

Expirou em 17/09/2026

Chocolate em Barra Pavlova Neugebauer Noig 70 gEXPIRADO
Mercearia
Chocolate em Barra Pavlova Neugebauer Noig 70 g
R$ 4,99
R$ 7,13/100 g

Expirou em 17/09/2026

Biscoito Club Social 144 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Club Social 144 g
R$ 4,99
R$ 3,47/100 g

Expirou em 17/09/2026

Extrato de Tomate Elefante 300 gEXPIRADO
Hortifruti
Extrato de Tomate Elefante 300 g
R$ 4,99
R$ 1,66/100 g

Expirou em 17/09/2026

Leite Longa Vida Desnatado Zero Lactose Dália 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Longa Vida Desnatado Zero Lactose Dália 1 L
R$ 4,99
R$ 0,50/100 ml

Expirou em 17/09/2026

Bebida Mista Ice Kislla 275 mlEXPIRADO
Bebidas
Bebida Mista Ice Kislla 275 ml
R$ 4,99
R$ 1,81/100 ml

Expirou em 17/09/2026

Toalha de Papel Maxim Stylus 100 unEXPIRADO
Limpeza
Toalha de Papel Maxim Stylus 100 un
R$ 4,99
R$ 0,05/un

Expirou em 17/09/2026