Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mercado Renascer
  4. Encarte

Encarte Mercado Renascer

Logo Mercado RenascerMercado Renascer

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Queijo Mussarela Casa do Queijo 300 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Mussarela Casa do Queijo 300 g
R$ 14,49
R$ 4,83/100 g

Expirou ontem

Salame Tipo Milano Santa Clara 100 gEXPIRADO
Frios
Salame Tipo Milano Santa Clara 100 g
R$ 8,99
R$ 8,99/100 g

Expirou ontem

Salame Tipo Italiano Santa Clara 100 gEXPIRADO
Frios
Salame Tipo Italiano Santa Clara 100 g
R$ 8,99
R$ 8,99/100 g

Expirou ontem

Presunto Bonatti 150 gEXPIRADO
Frios
Presunto Bonatti 150 g
R$ 3,99
R$ 2,66/100 g

Expirou ontem

Leite Integral Santa Clara 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Integral Santa Clara 1 L
R$ 4,69
R$ 0,47/100 ml

Expirou ontem

Feijão Preto Rainha do Lar 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Rainha do Lar 1 kg
R$ 5,39
R$ 0,54/100 g

Expirou ontem

Macarrão Espaguete Galo 500 gEXPIRADO
Mercearia
Macarrão Espaguete Galo 500 g
R$ 3,29
R$ 0,66/100 g

Expirou ontem