Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Giassi Supermercados
  4. Encarte

Encarte Giassi Supermercados

Logo Giassi SupermercadosGiassi Supermercados

Termina hoje

Termina hoje

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Pão Francês Giassi
Padaria
Pão Francês Giassi
R$ 15,90/kg
R$ 1,59/100 g

Termina hoje

Pão Brioche Nata Giassi
Padaria
Pão Brioche Nata Giassi
R$ 42,90/kg
R$ 4,29/100 g

Termina hoje

Pão Super Fofo Giassi
Padaria
Pão Super Fofo Giassi
R$ 14,90/kgR$ 16,90
R$ 1,69/100 g

Termina hoje

Torta Alemã Giassi
Padaria
Torta Alemã Giassi
R$ 49,90/kg
R$ 4,99/100 g

Termina hoje

Bolo Brownie Giassi
Padaria
Bolo Brownie Giassi
R$ 47,90/kg
R$ 4,79/100 g

Termina hoje

Pastel de Frango Giassi
Padaria
Pastel de Frango Giassi
R$ 7,50

Termina hoje

Pão de Forma Integral Wickbold 450 g
Padaria
Pão de Forma Integral Wickbold 450 g
R$ 8,48R$ 9,28
R$ 2,06/100 g

Termina hoje

Bisnaguinha Tradicional Bauducco 260 g
Padaria
Bisnaguinha Tradicional Bauducco 260 g
R$ 6,48
R$ 2,49/100 g

Termina hoje

Pão Francês S/glúten Schär 100 g
Padaria
Pão Francês S/glúten Schär 100 g
R$ 10,98
R$ 10,98/100 g

Termina hoje

Queijo Mussarela Fatiado Sulfríos 130 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Sulfríos 130 g
R$ 7,98R$ 8,98
R$ 6,91/100 g

Termina hoje

Margarina Qualy 500 g
Outros
Margarina Qualy 500 g
R$ 9,48
R$ 1,90/100 g

Termina hoje