Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Expirou em 13/09/2026

Expirado

Cadastrado há 17 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Arroz Parboilizado Primo 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Primo 5 kg
R$ 11,89R$ 12,49
R$ 0,25/100 g

Expirou em 13/09/2026

Arroz Parboilizado Vô Olímpio 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Vô Olímpio 5 kg
R$ 11,89R$ 12,49
R$ 0,25/100 g

Expirou em 13/09/2026

Farinha de Trigo Tradicional Werner 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Tradicional Werner 5 kg
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Expirou em 13/09/2026

Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 700 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 700 g
R$ 27,98R$ 28,98
R$ 4,14/100 g

Expirou em 13/09/2026

Requeijão Cremoso Tradicional Veneza 400 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão Cremoso Tradicional Veneza 400 g
R$ 9,98R$ 11,98
R$ 3,00/100 g

Expirou em 13/09/2026